Другое

Гражданка Киргизии вышла замуж за гражданина Казахстана. Отец девушки, так же гражданин Киргизии хочет купить дом своей дочери, но чтобы ее муж не - вопрос №3655992

Гражданка Киргизии вышла замуж за гражданина Казахстана. Отец девушки, так же гражданин Киргизии хочет купить дом своей дочери, но чтобы ее муж не претендовал на имущество в случае расторжения брака. Как можно оформить документы. У них есть сын 1,5 года, может ли дедушка оформить его внуку? Жду ответа. Заранее благодарю!

Ответы

Buh

Может оформить дом и на внука, а может просто подарить дочери. В этом случае имущество не будет общим, т.к. приобретено не на общие доходы супругов.