Ульяновская область

Как оформить земельный участок в собственность. - вопрос №365927

Здравствуйте! Получила недавно в наследство дом, но земля на которой он стоит не была приватезированной.Каким образом теперь можно её оформить в собственность.

Ответы

Юлия! Вам нужно со свидетельством о праве собственности на дом, кадастровой выпиской (планом) на землю обратиться в земельный отдел при Администрации города или поселка для подробной консультации по приобретению права собственности на участок. Если участок не межеван, то закажите межевание в любой межевой организации.