НАЛОГИ - Ростовская область - вопрос №365995

Добрый день Уважаемые экперты! Вопрос по налогам. Фирма закрыта, свидетельство о ликвидации получено. Но за 2 недели до получения свидетельства, у нас была комиссия в налоговой, где нам доначислили налоги пени и штраф, т.к расчетный счет закрыт сказали, что можно  оплать через сбербанк. Но директр (он же и ликвидатор ) забыл и прошло уже 2.5 месяца. А если он совсемне оплатит, то чем это ему грозит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

мой совет как бухгалтера с большим стажем -оплатить счет налогового  немедленно,   так как  каждый день автоматически начисляются пенни и сумма  увеличивается!

Если сумма  не будет оплачена суд будет решать  что делать с должником !

всего хорошего

с уважением

Галина