Здравствуйте,почему мой муж на некоторые вопросы начинает орать на меня,я догадываюсь,что ему не нравится тот или иной вопрос, например,я спрашиваю его,когда слышу звук с его телефона,я спрашиваю кто - вопрос №3660972

тебе звонит, на, что он мне отвечает, что никто не звонил, я ему говорю, что я слышала звук в его телефоне, говори кто звонил, на что он начинает кричать и обзывать меня.
6 ответов

Ответы

Доброе утро, Юлия! Успешные отношения строятся на окровенном диалоге и уважении к друг другу. Вспомните, насколько часто и в какой форме Вы интересуетесь теми вопросами, которые ему «не нравятся». Попробуйте вместо них использовать Я-сообщения (погуглите, есть в картинках). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. В Вашей паре пропало уважение, нет доверия. Вы чувствуете, что Вас обманывают, Вам обидно и больно, а муж не идет на контакт. В такой ситуации нужно менять себя, свое отношение, научиться разговаривать с мужем так, чтобы он отвечал Вам. Для этого будьте умнее- не спрашивайте кто звонил, а делайте вид, что Вам все равно. Муж успокоится и сам будет с Вами разговаривать. Дайте ему немного свободы, тогда он откроется
Здравствуйте, Юлия, если Вы не доверяете мужу, причины необходимо искать и прорабатывать в себе.
Здравствуйте.
Вероятно потому, что он расценивает Ваши вопросы, как тотальный контроль его личного пространства. Что Вы хотите с этим делать?
Здравствуйте, Юлия! Возможно всё дело в вашей ревности, которая разрушает вас и ваши отношения?
Здравствуйте, Юлия!
Ваш муж слишком агрессивно реагирует на Ваш вопрос. Вы подозреваете его в измене?