налог на машину - вопрос №366515

добрый вечер. хочу оформить камаз на ветерана труда но у него уже есть машина и матацикал. будет ли приходить ему налог на камаз???

Ответы

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать — о каком регионе идет речь, так как льготы устанавливаются законами субъектов федерации. Но, как правило, льгота распространяется только на один легковой автомобиль небольшой мощности, поэтому за камаз, вероятнее всего, придется платить налог.

Буду благодарен за оценку ответа.