Здравствуйте! Была боль в правом подреберье, сдала печеночные пробы, все были в норме кроме билирубин общий 42,20 и прямой 8,98. После месячного курса урсосана билирубин общий 25.66, прямой 5,79. - вопрос №3679115

Стоит ли мне еще пройти курс лечения урсосана, или это нормальные показатели после лечения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Приём Урсосана (Урсодеза) 250 мг вечером, продолжить до 3-х месяцев; при хорошей переносимости дополнительно  -Одестон 200 мг, за 30 минут до еды 2-3 раза в день, курсом 1-2 месяца.