Москва

в какой срок судебные пристовы вернут деньги - вопрос №368171

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, По решению суда я должна выплатить 110 000 рублей а выплатила 180 000, приставы сказали что вернут эти деньги, но прошло уже больше месяца, в какой периуд времени они вовзращают деньги???

Ответы

Здравствуйте. Срочно пишите заявление старшему судебному приставу о возврате денежных средств, укажите причину переплаты, а вдальнейшем рекомендую написать анологичное заявление в главное управление ФССП, в прокуратуру и в суд, иначе это может длиться не один месяц.