Добрый день!Посоветуйте пожалуйста действенного человека,который сможет снять приворот с любимого.Может контакты как связаться Чувства были сильные и у меня и у него,но появилась третья и знаю - вопрос №3688410

кто?! И человек стал не адекватным.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Возможно вам стоит обратить внимание на реальные способы решения этой ситуации, а не только искать магические действия?
Добрый вечер, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!