Здравствуйте, эксперты. К чему снится я пришла в бывшую нашу с бывшим мужем квартиру. Он там жил с сожительницей. Его дома не было. Она меня - вопрос №3689162

впустила, мы с нес о чем спокойно говорили, а после она ушла на работу. Я осталась у них хозяйничать. Начала убираться, подметать пол веником, он был грязным. Сделала перестановку. Создала уют и чистоту в доме. Весь наметенный мусор уложила в пакеты для мусора и выкинула, и сказала дочери «Не может она (сожительница) уют создавать, нет не может», вот придет он (бывший муж) и увидит, как я все благоустроила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, никак не можете отпустить прошлое, все возвращаетесь, стараясь разгрести хлам обид, «подчистить». Похоже, даже меняете свои взгляды на прошлые события, в чем-то может и себя вините (перестановку затеяли в доме). Хороший символ «Весь наметенный мусор уложила в пакеты для мусора и выкинула» — избавление от балласта. Это Вы не в общем бывшем доме навели порядок, а скорее в себе что-то изменили, что готовы к жизненным обновлениям. Удачи Вам, хозяюшка, пусть сон будет «в руку»!
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что у бывшего мужа, в другой семье, застой. Не хватает тепла и взаимопонимания. В Вашем прошлом, в отношениях было больше порядка…

@ SOFIA CHERNAYA