U menja ocenj ne prostaja situacija! Ja vstrecajusj s molodim celovekom pocti 3 goda. na dnja polucilaj ocenj ne xorowaja situacija. " от эксперта Игорь Летучий: Мария, здравствуйте. В - вопрос №3689963

формировании отношений участвуют ОБА и именно в этой ситуации, практически все зависит от молодого человека. Ему надо делать выбор или всю жизнь слушаться маму или же самому создавать свое будущее. Как вы правильно написали, что это долго не утаишь и ему надо делать выбор. Сейчас мать по отношению к нему использует грубые манипулятивные приемы, но как только Вы будите вместе. она изменить свое мнение, а если даже и нет, то Вы будите строить свою семью. Главное, что бы молодого человека в глубине души не устраивало такое положение «Усидеть на двух стульях» и испытывать комфорт встречаясь с Вами и дома быть хорошим для мамы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Елена Ищенко ноябрь 12, 2014 г. u menja i parnja uzasnaja situacija, Ja vstrecajusj s molodim celovekom pocti 3 goda, vmeste ucimsja rabotajem, toljko zivjem s roditeljami poka wto.na dnja polucilaj ocenj ne xorowaja situacija. Teperj ego roditeli ne xotjat wto bi mi vstrecalisj. A nam ocenj slozno, mi ne xotim rasxoditsja, matj postavila uslovije sinu libo ona, libo ja… Mi ne znajem wto delatj. Molodomu celoveku priwlosj skazatj wto mi rasstalisj, a sami tajno vstrecajemsja. Ponjatno wto wilo v mewke ne utaiwj i wto kogda nibudj eto budit izvesno. Nemoglibi pomocj v etoj situaciji wto delatj? Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2020 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ онлайн Борис Пустинский 0 Заплатить сегодня Zdrastvujte. Xotelosj bi sprositj soveta u vas. Mne 27 let estj 3 detej 4 goda, 3 goda i 1.5 let. Na dannij moment beremenna 4 rebjenkom. Estj muz emu 25 let. Situacija takaja, muz ljubit guljatj s druzjami( vipivajet bivajet siljno napivajetsja) s rabotoj to estj to netu( naxodit raboti gde libo kidajut i ne viplacivajut libo obewajut odno a po faktu wtoto iz deneg dadut potom zavtraki), v semje s detjmi ne zanimajetsja( pojestj prigotovit inogda pokormit, boljwe v telefone sidit igrajet), probovala razgovarivatj ( ne sluwajet uprekajet obzivajet), kogda popadajet v problemi bezit domoj wto bi pomogli izvinjajetsja bozitsja wto ispravitsja i na sledujuwej denj vsje toze samoje, druzej u nego kak takovix netu estj sobutiljniki kotorim za 35 kotorije scitajut wto on ( dolzen guljatj tratitj zarabotanije denjgi na svoi niwtjacki)(slova ego druzej). Wto delatj v takoj situaciji? Ponjatnoje delo wto razvod eto samoje prostoje, no mozet estj kakije to varianti kak soxranitj brak?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Сохранить брак можно, но какой будет дальше ситуация в семье...
Вы пишите, что находит работу где либо не платят, либо платят не все. За что же он тогда регулярно пьет? А если принять во внимание слова его «друзей», то складывается впечатление, что Вас попросту обманывают.
Поэтому, здесь стоит обдумать не как сохранить брак, а как попытаться изменить ситуацию в семье.
«kogda popadajet v problemi bezit domoj wto bi pomogli izvinjajetsja bozitsja wto ispravitsja i na sledujuwej denj vsje toze samojе» — А вы с встречаете его с распростертыми объятиями и возвращаетесь? В этом видимо и есть Ваша ошибка.
Понимаете Мария, любят и уважают тех, кто любит, ценит и уважает себя сам. Начните с себя, любить, ценить и уважать. Не стоит бежать к нему сразу после извинений. Так ситуация никогда не изменится. Обещает что-то, так пусть сначала сделает то, что обещает, а после думайте, возвращаться ли. Измените свое отношение к себе, изменится и его отношение к Вам.

Добрый вечер!

А он хочет сохранить брак? Видимо, его все устраивает? Вы пытались поговорить с ним?
Поговорите с мужем и скажите ему, что Вас не устраивает в отношениях. Если он захочет исправиться, то это будет его решение. А если не захочет, то Вы заставить его не сможете, то что Вы будете делать тогда? Примите ситуацию такой, какая она есть или будете строить свою жизнь самостоятельно без мужа, а он свою без Вас.
Подумайте, поговорите и примите правильное для себя решение.

Удачи!

Так вы замужем или встречаетесь?