Прошу помощи!!!это последнее на что у меня остались силы. Я болею циститом уже как год С ежедневными болями не прекращающимися не на день Я была во всех больницах и у все врачей и на кафедре и - вопрос №3695264

у заведующий урологией никто не может помочь По анализам у меня пцр только стамотит Аморфные фосфаты Энтерококк в пасеве УЗИ в порядке Гормоны тоже Мазок из влагалища энтерококк По цистоскопии буллезный оттёк и воспалена уретра Чувствительность к амоксиклаву, амоксицилину, ванкомицину, линезолиду, гентамицину, цефритаксону, фосфомицину. Резистентность к фторхиналоном. На кафедре посоветовали длительно монурал раз в 3 дня 3 месяца, На 1,5 месяце улучшений не было Начала амоксиклав На 1 недели было полегче но боль была На 2 сильное обострение которое держится 6 дней не смотря на лечение Уже год как все это длится боже я готова наложить на себя руки прямо сейчас Я не знаю как вылечить и врачи тоже Принимаю амоксиклав 1000 д, монурал, фитонефрин, хилак форте, ибуклин, лародатин Вертекс.
28.03.20
1 ответ

Ответы

Екатерина, добрый день! В Вашем случае можно попробовать препараты, которые укрепляют местный иммунитет ( улучшение и восстановление трофики слизистой мочевого пузыря и уретры), а также такие физиопроцедуры как — красный лазер( минимум 12 процедур, 3 раза в неделю). Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
28.03.20

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store