Прошу помощи!!!это последнее на что у меня остались силы. Я болею циститом уже как год С ежедневными болями не прекращающимися не на день Я была во всех больницах и у все врачей и на кафедре и - вопрос №3695264

у заведующий урологией никто не может помочь По анализам у меня пцр только стамотит Аморфные фосфаты Энтерококк в пасеве УЗИ в порядке Гормоны тоже Мазок из влагалища энтерококк По цистоскопии буллезный оттёк и воспалена уретра Чувствительность к амоксиклаву, амоксицилину, ванкомицину, линезолиду, гентамицину, цефритаксону, фосфомицину. Резистентность к фторхиналоном. На кафедре посоветовали длительно монурал раз в 3 дня 3 месяца, На 1,5 месяце улучшений не было Начала амоксиклав На 1 недели было полегче но боль была На 2 сильное обострение которое держится 6 дней не смотря на лечение Уже год как все это длится боже я готова наложить на себя руки прямо сейчас Я не знаю как вылечить и врачи тоже Принимаю амоксиклав 1000 д, монурал, фитонефрин, хилак форте, ибуклин, лародатин Вертекс.
1 ответ

Ответы

Екатерина, добрый день! В Вашем случае можно попробовать препараты, которые укрепляют местный иммунитет ( улучшение и восстановление трофики слизистой мочевого пузыря и уретры), а также такие физиопроцедуры как — красный лазер( минимум 12 процедур, 3 раза в неделю). Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!