Тульская область

Прописка ребенка - вопрос №369962

Здравствуйте! У моего мужа есть ребенок 7 лет от первого брака. Ребенок прописан с моим мужем. Муж выписался. Скажите, что с пропиской ребенка будет? Читала, что его должны выписать «автоматом» вслед за отцом. Если это так, то что делать? Какие есть варианты? И что делать мужу в этой ситуации? Прописка у матери не рассматривается. Заранее спасибо.

Ответы

 Здравствуйте.   «Ребенок прописан с моим мужем», из вопроса не понятно : ребенок зарегистрирован в собственной квартире мужа или ????