Свердловская область

Гражданское право - вопрос №371383

Добрый день! Вопрос такого плана.Дом снесен в 1981 году. Я в права наследственные не вступал.Дом был построен в 1917 году.В архиве документов на выделение земли нет.Могу ли я претендавать на эту землю.Оформить в собственность.До 1996 года по почте приходили квитанции на землю.В зем. отделе земля числится, как муниципальная.

1 ответ

Ответы

Ольга! Слишком мало информации в вопросе, чтобы дать вам ответ.