Здравствуйте!хочу холодный темный цвет волос (сейчас у меня мелирование блонд).Купила краску для окрашивания Igora Royal .Взяла оттенок 6.12 (темно русый сандрэ пепельный) ,так как волосы длинные я - вопрос №3716310

взяла две пачки краски, и взяла 2 тюбика 3% оксида.Также взяла микстон Е-1 для придания холодного оттенка (посоветовал продавец).Но я теперь не знаю в каких пропорциях смешивать микстон с двумя коробочками краски, с двумя тюбиками окислителя.Подскажите, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Анна.
Разделить микстон по полам добавить с начало в одну краску которую вы смешиваете, и в другую краску.