Могут ли осудить человека за изнасилование несовершеннолетней? - Амурская область - вопрос №371704

Могут ли осудить человека за изнасилование несовершеннолетней со слов самой несовершеннолетней? Была экспертиза, результат: сперма, обнаруженная на белье у потерпевшей, принадлежит другому мужчине.Тому мужчине, на которого указывал обвиняемый.Почему преступление совершал один, а отвечать должен другой?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Последний вопрос очень риторический и не подразумевает ответа. На первый вопрос ответ-да, могут, и очень даже могут. Безусловно, нужна помощь опытного адвоката, поскольку ставки высоки.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья Олеговна