Здравствуйте, кто сможет помочь в случившейся,ситуации: моя история такова, что я на производстве познакомился с очень для меня девушкой или так сказать женщиной.У нее 2-е детей , но она - вопрос №3718048

чем то меня привлекает, наблюдал за ней целых лет 5, был небольшой корпоротив и один раз в караоке я поднял на руки и покружил ее я был щастлив и она тоже,(хотя мы выпившие все щастливы ), но я боялся об этом ей открыто сказать потому что были у меня долги, общался с ней только в соц сетях, но спустя 5лет все перекрыл, и начал, действовать-конфетно цветочный периуд, ей все нравилось, но вдруг она мне сказала что хватит у меня есть молодой парень, но я тоже в ответ говорил, что у меня тоже есть девушка и я думал что это не помеха, говоря этим что она мне нравиться больше. В итоге проходит месяц постоянно ее видя на работе, то молча проходили то приветствовались, но как подошел день 8марта, я решил слелать ей подарок(фото портрет из соц сетей)для начала говорила что брать не будет, а потом я сделал так, чтоб через сотрудников заброла этот портрет, проходит неделя, я решил написать ей что готов жениться и сделать предложение, в итоге она меня закрыла во всех соц сетях, и приходя на работу со мной ли бо не разговариваем и смотрит на меня как на врага, проходит неделя, думал как то смягчить эту обстановку, решил опять лично подойти с цветами, подождав ее после рабочего дня и поговорить в итоге, все шло по плану, потом резко она мне сказала что от меня ни чего не надо и отстать от нее, хотя мы погодки обоим по 30 лет.В ОБЩЕМ ОДНО РАЗОЧЕРОВАНИЕ!.. Может чем поможите в этих отношениях!? Благодарю!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. Отношений, как таковых нет. Поэтому, если хотите чтобы у нее осталось к Вам уважение, просто оставьте ее в покое, проработайте с экспертом свои неоправданные ожидания, и начните жить счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Роман!
Зачем стучаться в закрытые двери? Она же сказала, что у неё есть молодой парень. Возможно она его любит и у них есть планы на будущее с ним. И к сожалению, нет в этих планах вас.
Может стоит проработать себя с психологом и обратить внимание на другую девушку. Которая полюбит вас всем сердцем и вам с ней будет хорошо.
«… ей всё нравилось» — ухаживания нравятся всем, но не факт, что будет продолжение. Так и произошло с вами. Вы на предприятии вместе 5 лет, уже знаете друг друга. Возможно девушка хотела узнать вас ближе, поэтому принимала ухаживания. Сделала для себя выводы — и отказала. Это нормально.
Пережить расставание и начать жить заново помогут психологические коррекции.
Счастья вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Роман!
Действительно это разочарование и боль от того, что ваши ожидания и надежды на счастливое совместное будущее с это девушкой  не оправдались.
Возможно, в той ситуации, когда вы сказали, что вас тоже есть девушка, и это помеха, она помогла подумать, что вы её предлагаете роль второй женщины-любовницы в вашей жизни, потому что для многих девушек логично, когда за ними ухаживает молодой человек, и он свободен, а если он уже с кем-то, то это нечестно по отношению к обеим женщинам. Это, во-первых.
Во-вторых, скорее  всего, у этой девушки сильные чувства к её нынешнему парню, понимаете? Скорее всего, у неё нет к вам никаких чувств, что вы можете с этим сделать, как вы сами думаете?
Девушка вам озвучила свою позицию и мнение, и ваш выбор уважать её и её мнение или  нет.
Попробуйте общаться с кем-то ещё, кто ответит вам взаимностью, только по взаимным чувствам можно жениться и создавать семью, тогда, возможно, брак будет счастливым и долгим. Если вам нужна помощь в том,  что бы пережить это разочарование и принять то, что уже произошло, то выбирайте специалиста для индивидуальной работы. Желаю вам успехов!