Здравствуйте, кто сможет помочь в случившейся,ситуации: моя история такова, что я на производстве познакомился с очень для меня девушкой или так сказать женщиной.У нее 2-е детей , но она - вопрос №3718048

чем то меня привлекает, наблюдал за ней целых лет 5, был небольшой корпоротив и один раз в караоке я поднял на руки и покружил ее я был щастлив и она тоже,(хотя мы выпившие все щастливы ), но я боялся об этом ей открыто сказать потому что были у меня долги, общался с ней только в соц сетях, но спустя 5лет все перекрыл, и начал, действовать-конфетно цветочный периуд, ей все нравилось, но вдруг она мне сказала что хватит у меня есть молодой парень, но я тоже в ответ говорил, что у меня тоже есть девушка и я думал что это не помеха, говоря этим что она мне нравиться больше. В итоге проходит месяц постоянно ее видя на работе, то молча проходили то приветствовались, но как подошел день 8марта, я решил слелать ей подарок(фото портрет из соц сетей)для начала говорила что брать не будет, а потом я сделал так, чтоб через сотрудников заброла этот портрет, проходит неделя, я решил написать ей что готов жениться и сделать предложение, в итоге она меня закрыла во всех соц сетях, и приходя на работу со мной ли бо не разговариваем и смотрит на меня как на врага, проходит неделя, думал как то смягчить эту обстановку, решил опять лично подойти с цветами, подождав ее после рабочего дня и поговорить в итоге, все шло по плану, потом резко она мне сказала что от меня ни чего не надо и отстать от нее, хотя мы погодки обоим по 30 лет.В ОБЩЕМ ОДНО РАЗОЧЕРОВАНИЕ!.. Может чем поможите в этих отношениях!? Благодарю!
10.04.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. Отношений, как таковых нет. Поэтому, если хотите чтобы у нее осталось к Вам уважение, просто оставьте ее в покое, проработайте с экспертом свои неоправданные ожидания, и начните жить счастливо.
10.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
10.04.20
Здравствуйте, Роман!
Зачем стучаться в закрытые двери? Она же сказала, что у неё есть молодой парень. Возможно она его любит и у них есть планы на будущее с ним. И к сожалению, нет в этих планах вас. 
Может стоит проработать себя с психологом и обратить внимание на другую девушку. Которая полюбит вас всем сердцем и вам с ней будет хорошо. 
«… ей всё нравилось» — ухаживания нравятся всем, но не факт, что будет продолжение. Так и произошло с вами. Вы на предприятии вместе 5 лет, уже знаете друг друга. Возможно девушка хотела узнать вас ближе, поэтому принимала ухаживания. Сделала для себя выводы — и отказала. Это нормально.
Пережить расставание и начать жить заново помогут психологические коррекции.
Счастья вам и всего хорошего.
10.04.20
Здравствуйте, Роман!
Действительно это разочарование и боль от того, что ваши ожидания и надежды на счастливое совместное будущее с это девушкой  не оправдались.
Возможно, в той ситуации, когда вы сказали, что вас тоже есть девушка, и это помеха, она помогла подумать, что вы её предлагаете роль второй женщины-любовницы в вашей жизни, потому что для многих девушек логично, когда за ними ухаживает молодой человек, и он свободен, а если он уже с кем-то, то это нечестно по отношению к обеим женщинам. Это, во-первых.
Во-вторых, скорее  всего, у этой девушки сильные чувства к её нынешнему парню, понимаете? Скорее всего, у неё нет к вам никаких чувств, что вы можете с этим сделать, как вы сами думаете?
Девушка вам озвучила свою позицию и мнение, и ваш выбор уважать её и её мнение или  нет.
Попробуйте общаться с кем-то ещё, кто ответит вам взаимностью, только по взаимным чувствам можно жениться и создавать семью, тогда, возможно, брак будет счастливым и долгим. Если вам нужна помощь в том,  что бы пережить это разочарование и принять то, что уже произошло, то выбирайте специалиста для индивидуальной работы. Желаю вам успехов!
10.04.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store