выпила постинор после незащищённого полового акта - вопрос №3724676

выпила постинор после незащищённого полового акта, правильно, в течении суток, но нету не выделений ни побочек пока, боюсь что он не подействовал, месячные должгны были начаться сразу? Ибо они должны быть через дня три, грудь болит только на месячные и всё.

Ответы

Менструальноподобная реакция на прием постинора появляется или раньше срока предполагаемой менструации, или с задержкой до 3-7 дней. Если задержка будет больше, обследуйтесь на предмет беременности.
Здравствуйте месячные могут пойти в течение 7 дней после приема или могут прийти в срок, при задержке сделайте тест, вы выпили две таблетки?