Добрый день! Подскажите как себе помочь. У меня ребёнок активный, капризный и очень требовательный. Постоянно нуждается в моем контакте, общении. Я уже не могу с ним столько играть сколько он хочет, - вопрос №3727655

у меня это не получается физически поскольку есть ещё ребёнок 10 лет. Старшая дочка нуждается в помощи по школьной программе.Сынок постоянно просто так зовёт меня отвоекая от всего что можно, часто истерит, кидает вещи и психует если я помогла ему там где он хотел что то сделать сам. Я предоставляю ему самостоятельность но там где это не опасно. Постоянное напряжение, отсутствие своего пространства, времени привело к моему эмоциональном выгоранию настолько что я стала срываться на сыне. Но он ещё хуже стал себя вести. И на беседы о том что нельзя кидаться, драться и бить сестрёнку он отвечает что все равно будет так делать. Я настолько устала что хочу просто о тишины и спрятаться от всех и в первую очередь от своего сына. Меры наказания он не понимает(я имею ввиду угол, лишения просмотра мультиков), днем с 2 лет не спит. Если днем спит то ночью до 1 часа играет. Невропотолог отклонений не видит.Садик.ребёнку ещё не дали. Как помочь себе чтобы не сорваться на ребенке?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.