Добрый день! Подскажите как себе помочь. У меня ребёнок активный, капризный и очень требовательный. Постоянно нуждается в моем контакте, общении. Я уже не могу с ним столько играть сколько он хочет, - вопрос №3727655

у меня это не получается физически поскольку есть ещё ребёнок 10 лет. Старшая дочка нуждается в помощи по школьной программе.Сынок постоянно просто так зовёт меня отвоекая от всего что можно, часто истерит, кидает вещи и психует если я помогла ему там где он хотел что то сделать сам. Я предоставляю ему самостоятельность но там где это не опасно. Постоянное напряжение, отсутствие своего пространства, времени привело к моему эмоциональном выгоранию настолько что я стала срываться на сыне. Но он ещё хуже стал себя вести. И на беседы о том что нельзя кидаться, драться и бить сестрёнку он отвечает что все равно будет так делать. Я настолько устала что хочу просто о тишины и спрятаться от всех и в первую очередь от своего сына. Меры наказания он не понимает(я имею ввиду угол, лишения просмотра мультиков), днем с 2 лет не спит. Если днем спит то ночью до 1 часа играет. Невропотолог отклонений не видит.Садик.ребёнку ещё не дали. Как помочь себе чтобы не сорваться на ребенке?
14.04.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
15.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store