Ижевск

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Вышла замуж, поменяла фамилию, в банке обновили на основании этого мои данные. Мне от гос.предприятия приходят - вопрос №3729515

алименты от бывшего мужа на карту в сбербанке. Перечисления идут на карточный счет и на прежнюю фамилию. В банке в таком случае поступления отправляют обратно на предприятие. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Как получить алименты? Куда нести документы, подтверждающие смену фамилии? На гос.предприятии говорят, что это нужно сделать у судебных приставов. Но в связи с карантином в стране, приставы прием не ведут, а дозвониться до них невозможно от слова совсем! Что мне делать в данной ситуации?

Ответы

Buh

Направьте просто сначала копию свидетельства, а в идеале справку о перемене фамилии из ЗАГСа в ФССП ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.