Москва

Здравствуйте! Мы с мужем живем отдельно с января 2019 года, я прописана с нашим общим 2 летним ребенком по другому адресу. Муж получает зп 50000 р, по 9000 платит неофициально алименты дочке от 2 - вопрос №3740489

брака и моему сыну на карту сбербанка. Для оформления пособий с 3 до 7 лет, мы с сыном не попадаем в критерии нуждающихся из-за дохода мужа, хотя живем мы с сыном на 9000.Можно ли в суд написать иск о раздельном ведении хозяйства с мужем с января 2020 года? Возможно ли это или суд примет в настоящем времени? Сколько стоит иск и в какой суд обращаться? Подаю на развод официально
2 ответа

Ответы

Нет, это ничего не даст. Нужны доходы всех членов семьи.

Buh

Если брак будет расторгнут, то тогда появится такая возможность. Подавайте в мировой суд заявление о расторжении брака, если нет спора о детях.