как привлечь удачу - вопрос №374367

что делать, если уже 7 лет нет стабильной работы, мужчины и вообще удачи? может имя поменять?

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, научитесь ставить цели и добиваться их. Поменяйте внутреннее настроение. Научитесь думать позитивно.

Имя ничего не даст, если Вы не начнете менять свои установки и утверждения.

Для того, чтобы их менять, надо их найти, обозначить. Для этого психологи Вам в помощь!

С ув., Екатерина.

Олеся! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Олесенька, какой же вы в сущности еще ребенок))) Конечно, можно и имя поменять и кучу амулетов накупить и еще 7 лет ждать. Только от этого ни чего не изменится, к сожалению. Олесенька, а может вам уже давно пора выбрать себе специалиста, и под его рукововдством, системно и последовательно, начинать движение в новую жизнь: стабильную, счастливую, замужнюю и радостную)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Олеся.

Знаете, такое выражение: «везет сильнейшим»? Чтобы найти свою удачу, нужно не менять имя, нужно учиться правильно формулировать свои цели и достигать их. Вам нужен план, мотивация и вдохновение. Последовательная работа в одном направлении всегда приносит свой результат. Помните важное правило: Единственный способ не достичь своей цели это бросить ее достижение. А работа с психологом Вам поможет.