Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мучало вздутие и боль в правой стороне в подреберье опоясывающего характера.пару дней назад стало колоти при глотании в правой стороне.теперь колющие боли отдают в - вопрос №3748031

правую лопатку в основном при движении.иногда ощущение жжения.наклона головы.узи брюшной полости в норме.есть умеренная инфильтрация по типу ожирения поджелудочной.фгдс все в норме.связаны ли эти боли с желудком или от позвоночника? Грудной, шейный, поясничный остеохондроз и грыжа поясничная имеются.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если симптомы возникают не зависимо от еды, скорее позвоночник. Также может быть нейроциркуляторная дистония с вегето-висцеральными нарушениями.