Москва

Здравствуйте. Подскажите куда можно обратиться чтобы узнать как продвигается очередь на жильё. Стоим уже 8 лет, город Москва. Департамент в который - вопрос №3762538

подавали документы, расформирован и новых контактов нет

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас получают по Москве очередники до 1993 года включительно. Из вопросов здесь же на сайте могу сказать, что у очередников 1994 года номер очереди 3245.