Подскажите, что за вид магии и как его нейтрализовать. Сделана связь на меня знакомым человеком, которая работает примерно раз в 3 дня, изымает энергию и заменяет темнотой. - вопрос №3764529

1500 p
Сделана связь на меня старой знакомой, которая изымает с меня раз в 3-5 дней энергию, при этом замещается эта энергия темнотой. Работает это примерно так: идет первый день — набирается в доме энергия, второй- набор энергии и под вечер в дом, как бы приходит темнота, в третий день- начинается откачка энергии и приходит взамен темнота…, на четвертый день темнота рассеивается и идет все заново...
и так продолжается более 9 лет, обратили внимание года 4 назад...
У данного человека были ключи от квартиры и возможность украсть некоторые вещи, через которые и сделать колдовство… Отношение к человеку были самые добрые, дружеские(и не более). В результате имеем то, что имеем.
Обращались к специалистам, удается на сегодняшний день только блокировать процесс на 1-2 дня, если не проводить определенные манипуляции- все воровство энергии восстанавливается в автоматическом режиме. Нужна помощь реально знающего и понимающего специалиста.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это действует знакомая, которая получила доступ к Вашей энергетике через предмет, или вещь. Возможно через автомобиль или квартиру. Необходима длительная работа по нейтрализации ее канала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас Сделана привязка откачка исправить это можно разрывом канала связки через бесов или черную икону.
Ментальная магия, работа с энергиями.Клин клином, никак иначе. Вести астральную войну.
это сильная магия… и ее не так просто убрать… и тут постаралась она  во славу… нужно ставить вам мощную  защиту и обратку, чтоб все ей вернулось в тройне… чтоб сама же захлебнулась в своем негативе…

Можно воевать, но есть и другой путь, изменить своё сознание, отношение к миру и своему месту в нём, ведь эта ситуация не просто так Вам послана, это способ Вас исправить и научить, преподать урок, если урок выучен, сделаны правильные выводы, не будет причин продолжать, цель достигнута и Вас отпустят с миром.

Нужно искать причину в себе, это не мир плох, а я сам несовершенен, потому и оказался в этой ситуации, такова реальность. В этом мире ничего просто так не происходит и мудрый человек понимает, что это возможность очиститься и стать лучше. Рекомендую заручиться поддержкой Божественных сил.

Здравствуйте. 1.) Откачка энергии 2) переклад. Что делать? ставить защиту, через погост ( кладбище ) с обращением к Матери Смерти,

Удачи. С Уважением Павел  Соломон.

Здравствуйте.

В данном конкретном случаи Вы имеете дело с довольно редким и специфическим видом порчи — Крадник.  Этот человек смог завладеть Вашими личными вещами, это могло быть что угодно, даже маленькие предметы косметики, и сделал на них ритуал. Ритуал сильный и убрать его самостоятельно не всегда представляется возможным.

Для начала и обязательно Вам надо провести магическую чистку от негатива.  Потом сделать качественную защиту от негатива на себя, а так же на Вашу семью и дом. Сделайте нить-оберег, не сами, кто-то из близких и из шерстяной пряжи и на 7 узлов. И хорошо если у Вас будет какой-нибудь талисман, желательно из дерева, можжевельник или ясень.

И последний вариант, но не по значению, это прибегнуть к рунической магии к старшему футарку, подобрать став и нанести его на себя.

Всего хорошего Вам!

Если на вас смогли поставить магию, то сами вы её уже не снимете, тут нужен мастер, который сможет снять с вас воздействие, поработать с вами можно, при вашем желании, выбирайте мастера на сайте, и работайте.
Здравствуйте. В тибетской традиции в таких случаях прибегают к так называемой «смене тела» — меняют имя (необязательно в документах,  главное, чтобы сам человек принял, что он отныне не Вася, а Федя), образ жизни, стиль одежды, внешность (та же стрижка, например, или окрашивание волос в непривычный цвет). То есть человек становится другим. А раз завязано на условного Васю, то и действие колдовства или влияние духов прекращается. Нет тела — нет дела. Можно подкрепить специальными практиками, устранящих черное колдовство.
Это привязка. Надо солью посыпать порог.
Клин клином, тут не до сантиментов, нужно действовать спокойно и жестко, но твердо, даете слабину поэтому и возвращается.
Эта программа и снимать через ментал нужно
первое что нужно вам сделать пригласить священника чтоб освятил ваше жилище можно и самой почистить церковную свечу зажечь и пройтись по часовой стрелке по комнатам словно замыкая круг при этом читать молитву отче наш. так же провести простой ритуал на лить в стеклянный стакан воды грамм 50-100 не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при этом при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор. и самое главное совет купить ладанку и носить это вам поможет. а так если что пишите я попробую поработать с вашим фото
Нужна диагностика по фото для определения места на теле, где происходит откачка энергии.
Следующий этап ликвидация подключки и установка агрессивной защиты, которая в случае повторной подключки, будет наносить ответный удар. Дополнительно провести чистку квартиры и установить защиту.
Для того чтобы дать рекомендации необходимо сделать диагностику на магическое воздействие и понять, если есть это воздействие, что оно из себя представляет и как его устранить.
по описанию похоже на крадника. Чистка, освящение квартиры + чистка проживающих в квартире + установка защиты, которая будет футболить попытку воздействия на вас.
Добрый день
Магия сильная, сами не справитесь, ищите мастера кто поможет вам. Тут работать нужно не день и не только с вами, а еще и с вашем жилищем. Ощущение подсадки к вам, что бы качали для того мастера энергию себе. Как правило темные тако любят делать, питаться светлой энергией. Тут полностью нужно вас очищать, защиты, откаты ставить. По другому никак.
есть разный виды порчи… более сильный методы надо вам… а именно руна ставы могут помочь… руна ставы хорошо чистит и защитят… скорее там был подклад иголка нитка кладбищенская земля.Выберите эксперта.тут надо детально работать.
Ищите специалиста с опытом, на тонком плане идет война и противоборство, сильная защита нужна и прежде перестать бояться, они не сильнее Вас. Если помысли Ваши чисты и Вы живете с любовью в сердце, помощь будет скорая.
Здравствуйте! На Вас есть подключка, просто нужно снять ее и энергия вернется к Вам.
Здравствуйте.на вас сделанна порча, длительного характера, она высасывать будет энергию, пока вы сами не положите этому конец.Чтобы всё хорошо закончилось, вам необходимо знаете ли, исповедаться в церки, рассказать о своих грехах, в целом о жизни переговорить с батюшкой.поставить свечку за упокой ушедших, и попросить прощения.и всё будет хорошо.всё просто.и действенно.
Здравствуйте !!!

Как не банально оно звучит, вы уже говорили решения этого проблема, цитирую :
         ""«У данного человека были ключи от квартиры и возможность украсть некоторые вещи, через которые и сделать колдовство… »""

Обычно надо просто убрать его воздействии (его отрицательная энергетика) если вам это снимают и оно возвращается, то значить вам не делают хорошую работу.   Так как после того что снимается это отрицательная энергетика тот человек должен пойти к вам на контакт, писать, звонить или даже приходить к вам домой (это всегда бывает после снятия порча, сглаз, проклятия и тд...)
Если такого не было то ясно что, что-то идет не так как надо.
=У данного человека были ключи от квартиры=
вы с ним породнились, потому и не снимается
Здравствуйте! Может быть магия вуду и намеренная откачка энергии. А может быть негативная воронка по роду, когда по каналам энергия откачивается предкам человека в потустороннем мире, которые занимались колдовством. В таком случае нейтрализовать действительно очень сложно, поскольку родовой эгрегор будет сильно работать.
Здравствуйте! Чтобы понять какой крадник и через что сделан который Вас выкачивает нужна диагностика с фото. Так можно только гадать и не угадать что конкретно с Вас качает. Возможно — это магия Вуду, кладбищенская магия, может это привязка к Вам лярвы, сщуности, некротики с крадником и многое другое. Без диагностики, сложно конкретно определить, какое колдовство на Вас было сделано 9 лет назад и скорее всего оно постоянно обновляется, раз до сих пор оно качает с такой силой.
В вашем случе поможет только сильная черная магия, другие пути сложны и долговременны.
Стоит поработать энергетически, поставить энергетическую блокировку, которая необходима. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться у вас очень хорошая совместимость. И эти отношения имеют дальнейшее будущее. Карты показали, что немало препятствий, они временны
Здравствуйте!

Крадник

Всех Вам благ!
Добрый день
Конечно надо смотреть по фотографии, что на Вас сделано и как. описанию стоит крадник через кладбище, либо подселили покойника к Вам.Можно поставить отводы. А еще на Вашем месте, я бы хорошо осмотрела квартиру ( подушки — одеяла — шкафы- ванную — кухонные шкафы) если человек к Вам был вхож в квартиру, то возможен подклад .
Тут надо проводить работу не один день, начиная с жесткой чистки Вас и квартиры, и заканчивая кладбищенской защитой.
Это 2 порчи насланные озлобленной женщиной. Данная женщина ваша знакомая.достаточно сильные порчи, специалисты были слабы и не смогли полноценно справиться.
Здравствуйте! Специализируюсь на устранении подобных привязок. Это т.н. крадник с очень сильной привязкой к объекту (т.е.к Вам). Так же у Вас из-за многочисленных попыток убрать «это» ослаблена энергетика (вернее сказать, что естественной энергетической защиты почти не осталось. Могу полностью изолировать от «вора», поставить активную защиту (которая при повторных попытках «присосаться» будет достаточно сильно «бить» вора его же магией) и восстановить разбитое защитное энергополе. Решать Вам!
К сожалению, это не магия. Вы ничего не сделали плохого этому человеку, у которого были ключи  и ему не нужно что=то делать магическое против Вас.  Да и  нужно быть большим мастером .   Здесь проблема в нехватке  гармона (или некоторых  гармонов) которые и дают такую картину.  Вам  нужен  хороший  врач,  чтобы  понимал  с чего начинать.  Проблема застарелая, но ее можно  убрать.  Повторюсь — Вы не зделали ничего  плохого никому
Ритуал называется «Крадок»Проводят его 13 дней, и по истечению 13-го дня начинается откачка энергии из жертвы.Чтоб Вы были постоянным донором для вора, он даёт Вам наполнится энергетической пищей и вновь всё по кругу.Делается этот ритуал на обуви или реже на любой личной вещи.Ритуал сложный и опасный.Снять можно и развернуть круг задом на перёд, чтоб энергия возвращалась к Вам.