Киев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в комиссию по расмотрению, распределению и направлении осужденного для дальнейшего отбывания наказания в колонию по Украине. Я - вопрос №3766475

нахожусь под стражей в СИЗО. Стадия судебных процессов: Мое уголовное дело находится в апеляционном суде по поводу поданой мной апеляционной жалобы на приговор суда первой инстанции. Как мне правильно мотивировать тот факт, что у меня большие проблемы с окружающей средой людей, которые находятся так же в заключеии, а если быть точнее, то с высшей кастой криминального мира, которые несут угрозу моей жизни. В целях безопасности своей жизни и здоровья, я хочу, чтобы меня направили в определённую колонию для дальнейшего отбывания наказания. Помогите мне пожалуйста правильно составить данное заявление.

Ответы

в первую очередь данный факт вам необходимо доказать, а по вашим личным желаниям и предпочтениям вы не вправе выбирать где вам отбывать наказание