Норма рабочего места - Краснодарский край - вопрос №376859

Доброго времени суток. У меня проблемам такая, я работаю в государственном учреждении, была в долгой командировке, потом ушла в отпуск. Выйдя из отпуска, в нашем кабинете сделали перестановку, где меня без моего ведома посадили спиной ко всем сотрудникам( на данном месте мне сидеть не то что не комфортно, мне психологически, физически дискомфортно), в связи с этим я обратилась к своемуначальнику с данным вопросом, на что он мне сказал:«у меня в данный момент нет другого рабочего места, хочешь сиди здесь, хочешь не сиди» я не знаю что мне делать в данном случае. Подскажите, я так думаю что есть какая-то норма в которой описано, что сотрудник в одном абинте не может сидеть спиной к остальным сотрудникам?

Ответы

Подобных норм нет, но вы можете представлять себе, что вы на всех них обиделись.