Здравствуйте, как восстановить отношения с женой? Поругались,развелась со мной из-за обиды на меня, теперь живёт с родителями в другом городе далеко от меня. Так что я её не вижу и не общаюсь с ней, - вопрос №3769842

приехать не могу к ней. К тому же её родственники убьют меня там, так сильно ненавидят, и жену ко мне не выпустят для разговора, не дадут нам быть вместе, против нашей пары всегда были. Если она только сбежит из дома и приедет ко мне. Письма ей пишу на электронную почту, читает сразу, но молчит. До этого в ответ на мои письма тайком от родителей прислала мне два голосовых послания на почту, что не хочет ко мне вернуться, разлюбила. К тому же её родители настроили против меня Потом я извинялся перед ней, во втором послании она сказала мне, что забыла плохое и отпустила меня и ситуацию, пожелав мне счастья. Далее я на почту ей прислал ссылку на видео про стерву, она видно стерву на свой счёт приняла, обиделась на меня и почту мою заблочила, сожгла все мосты от обиды на меня сильной. Но потом почту мою разблокировала и я снова могу ей писать письма.Но молчание своё продолжает, мне ничего не отвечает на мои письма. Я принял её игнор, обида на неё прошла, сейчас любовь к ней только есть. Понимаю что зря тогда обидел её сильно, просил прощения у неё. Она же простила меня по её словам, только сколько она ещё молчать будет? Уже несколько месяцев тишина с её стороны, ничего о ней не знаю. Письма мои сразу читает, видно я ей небезразличен, есть чувства ко мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Если любите, то едьте, разговаривайте, если будут бить, обращайтесь в полицию. Так Вы можете годы писать, но так и не получить внятного ответа или же, если так сильно боитесь, то тогда отпускайте ее из своей жизни… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей!
Вы должны определиться чего именно вы хотите и соответственно начать действовать. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!