Ушёл муж - вопрос №379548

Год назад от меня ушёл муж, а потом у него появилась другая. Вернётся ли муж ко мне? Мы с мужем прожили 36 лет, но последние 6 лет у нас не было интимных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!

К сожалению, отношения — это не математика, где все можно высчитать количеством портраченного времени. ВОзможно вы хотите получить ответ, который могут вам дать маги с экстрасенсами? Но это в другом отделе.  Конечно сочувствую вашей ситуации, но из вашего вопроса не за что зацепиться, чтобы облегчить ваше состояние. Но очень рекомендую обратиться к выбранному экперту за индивидуальной консультацией.

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина!

Если Вы хотите узнать "Вернётся ли муж ко мне?", то Вам следует адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите разобраться в произошедшем и вернуть супруга, то выбирайте психолога и Вам непременно помогут в этом. Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.

Сначала ушел, потом появилась другая. А с другой у него есть интимные отношения

Какая-то вероятность, что вернется существует. А чего бы Вам хотелось...

Ваш муж не вернется.У него своя жизнь.У Вас своя.Позвольте себе быть счастливой.

Доброе утро. Ниночка, чтобы ответить на ваш вопрос и дать верный совет, нужно в приватном режиме о многом вас спросить о вас самой, о муже, о вашей семейной жизни. И не только. Ниночка, я, как спеиалист уверена, если женщина чего -то сильно-сильно, очень-очень захочет, она обязательно получит желаемое. Так может вам переформулировать вопрос?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус