Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие показатели IQ чему равны? Последний раз давно проходил, был показатель - 105. Давно не проходил - вопрос №3801060

( хотя бы в том же интернете) — вдруг у меня уже показатель резко вниз ушёл. Можно такие тесты проходить? И вообще, самому как часто нужно это делать или только со специалистом? И чем характеризуется умственная отсталость, например, дома у человека? У меня лично была в детстве задержка физического развития ( физически отставал), какой — то клинический психолог написал. Я дома наткнулся на справку с его подписью. Но видимо это было так давно, что я его отродясь не помню. В детстве что ли у него был? И почему он клинический,. а не просто психолог тогда?

Хотя я думаю, текст на IQ такой же будет, может чуть ниже. Или нет?

А то с этим карантином, самоизоляцией, да и настроением — может скатится IQ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Даниил!
Поработайте с психологом в формате индивидуальных консультаций.Это будет более эффективный способ. Пройдите психодиагностику.
Удачи и мудрых решений вам!