не знаю что делать - вопрос №380883

добрый вечер! Обратиться больше не к кому. Я замужем, мужа люблю. Так получилось, что я ему изменила. Теперь очень об этом жалею, совершила большую-пребольшую ошибку. С этим человеком общаться не хочу больше, а он названивает. «Отшить» боюсь, думаю может мужу рассказать, а он не простит в любом случае. Очень жаль, что я так с ним поступила, ему рассказать не вариант.Боюсь его потерять. P.S. фразу «о чем раньше думала?» и себе задаю каждый день.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нужно постараться объяснить «тому мужчине», что между Вами ничего нет и не будет, что любите мужа, а то, что произошло, всего лишь нелепая ошибка. Это единственный вариант. Не нужно бояться.

У Вашей измены были причины, и они остались. Вот их нужно обязательно проработать, дабы подобное не повторилось. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте!

Чтобы дать вам наиболее эффективную рекомендацию, необходимо иметь информацию характере мужа, в том случае, если вы можете ей поделиться, можно будет решить вопрос о том, рассказать об этом мужу или нет. Вы ведь не хотите постоянно думать-гадать, расскажет ли мужчина с которым вы изменили вашему мужу или нет? Если он узнает об этом не от вас, масштаб последствий может быть куда серьёзней.

Чтобы разобраться с вашей проблемой потребуется консультация — обращайтесь если надумаете, буду рад помочь!

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Добрый вечер!

Про вопрос «о чем раньше думала?» забудьте, знаю что это не просто, но это необходимо, чувство вины Вам сейчас будет только мешать в решении важной для Вас ситуации, с мужчиной, который продолжает Вам названивать поговорить следует, но прежде проконсультируйтесь у психолога, чтобы не допустить ошибки. Удачи. Ирина.