1)я боюсь приступать к работе дошить низ брюк, т.к. потом мама будет ругаться, так как я начинала его ещё 2 месяца назад, но все время сижу на одном месте Да и другие дела боюсь начинать - вопрос №3812805

делать(шить) 2)я все время думаю о смерти 3)у меня все время нет сил и настроения как мне жить? 4)братишка(двойняшка) меня не слушает, ему тяжело даже поехать сделать фотосессии в лесу, да и вообще все просьбы отказывает, потом все время меня критикует, ругает отношение у него ко мне холодное 5)не хочется делать, остаюсь в ступоре, даже на гитаре не могу научиться играть, беру и сижу долго изучая аккорды 6)или вообще времени не остаётся не на гитаре учиться играть, не шить, т.к. мама другие дела даёт, а шить отпрашиваться боюсь т.к. все равно скажет что я долго шью и не даст в итоге шить

Дополнение автора от 25.05.20 23:31:48
Мне 23

Дополнение автора от 26.05.20 22:47:33
  • Как найти в себе силы? Как заставить себя работать и перестать засыпать и спать, лениться(апатия)? Что делать с настроением? Очень тяжело так жить.Как перестать хотеть умереть? как находить радость в жизни? как перестать бояться что-то делать? как перестать быть зависимым от мнения окружающих и добиваться того что хочешь? Как стать самостоятельной и перестать бояться жить одной если я ничего не могу сама сделать., как наладить отношения в семье?

Дополнение автора от 27.05.20 10:13:37

Иля, здравствуйте. Вам 23 года, почему Вы так зависимы от мнения мамы, что даже в таких элементарных вопросах, как дошить низ брюк, хотите ее одобрения? Вы описали комплекс проблем и чтобы изменить свою жизнь, Вам надо найти возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Важно еще понимать, работаете ли Вы или нет?, так как оптимальный вариант, если Вы начнете хотя бы стремиться к тому, чтобы жить отдельно, но в начале надо быть к этому готовой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Спасибо большое!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иля, здравствуйте. Вам 23 года, почему Вы так зависимы от мнения мамы, что даже в таких элементарных вопросах, как дошить низ брюк, хотите ее одобрения? Вы описали комплекс проблем и чтобы изменить свою жизнь, Вам надо найти возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Важно еще понимать, работаете ли Вы или нет?, так как оптимальный вариант, если Вы начнете хотя бы стремиться к тому, чтобы жить отдельно, но в начале надо быть к этому готовой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иля, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет, напишите свой возраст, в дополнении к вопросу.
Подумайте о сепарации от мамы
Здравствуйте, Иля! Вы перечислили пункты, но не задали ни одного вопроса. Так зачем вы об этом написали психологам?