Ну у меня такая депрессия из головы не слезает что я имею девушку хожу 3 года ... мы сильно поссорились из-за то я ее предал и меня сильно мучает совесть что я ее предал.. но говорит что она от меня - вопрос №3817773

беремен но не уверен от меня но меня такая паранойя шо моя девушка видит что-то съемной не так и просто боюсь свою половинку от меня втиче… но эта девушка что я предал говорила что хочит доказать ДНК что это мой ребенок и она так сказала… И я сильно замкнутый депрессия вплоть аппетит пропал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Николай, здравствуйте, От того, что Вы накручиваете себя, только хуже себе делаете… Уже, что было, то прошло… Скажите той, что хочет доказать, только спокойно, что хорошо, сделаешь ДНК, я то же со своей стороны сделаю ДНК, чтобы было все достоверно, тогда решим. Пусть она подает в суд, доказывает, это мое мнение, но Вы еще получите консультацию у адвоката. В любом случае, Вам надо успокоится, не бояться даже самых критических вариантов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По депрессии диагноз есть? Спросить что хотели?