Московская область

Здравствуйте! На меня навели порчу, я из-за этого потеряла работу и здоровье испортилось. Есть ли закон за колдовство и магию? - вопрос №3823424

3 ответа

Ответы

Buh

Причинно-следственная связь между деятельностью магов и колдунов и причинением вреда гражданам не доказана. В этой связи в УК РФ и КоАП РФ нет ответственности за такой вред. Однако есть ответственность за мошенничество, т.к. полагается, что ничего из того, что маги и волшебники обещают, на самом деле реализовать они не могут. Так что причина неудач и потери здоровья может лежать в другой плоскости. Как-то так…
Добрый день!
Не сможете Вы доказать ни мошенничество, ни вред здоровью в данной ситуации.
К сожалению.
Удачи!
Здравствуйте! Последний раз был в Римской империи. Теперь в этой области беззаконие.