товарищи эк сперты поясните что ж значит ответ на вопрос кто будет звонить кому от вет, посмотрим , я расцениваю как вежливый отказ это тот - вопрос №3832355

вопрос который я задал раньше но Я хотел бы прояснить ситуацию реч шла о новой в стречи и когда она состоится состоится ли вообще я задал вопрос позвониш ли ты или я позвоню к тебе и ответ,,,,,, посмотрим,,,,,, ранее ответившие эк вперты подчеркнули, что если не было да то и не было твердой решимости приехать снова хотя был интересный момент меня угостили хотя я сам хотел сделать этот небольшой презент
е
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выводы можно сделать, спустя время, если не позвонит, в ближайшее время, то значит вежливые отказ, так как не хотел человек сказать прямо нет или же оставил эту встречи, как «запасной вариант», то есть пока Нет, а дальше, вдруг будет надо, то скажет Да. Успехов Вам во всем!!!