Не знаю как правильно реагировать на поступок мужа - вопрос №384311

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я полненькая девушка, брюнетка. Муж мой недавно скачал себе на телефон фото всяких голых девушек моделей почти все они блондинки. Это намек в мою сторону? Или он заявляет о своих вкусах? Не знаю даже может тоже голых мужиков скачать себе в телефон… Мне как то очень обидно стало. Очень неприятно.

Ответы

Это просто фото, ничего он нехотел этим сказать.Ни на что не намекал.Это просто картинки.Вас он любит, Вы ему интересны, С Вами он рядом.Не обращайте внимания.Вы лучше их, не о чем беспокоиться.

Катя, пока мы можем сказать, что это значит для Вас. Ваша реакция говорит о проблемах с самооценкой.

Здравствуйте. Что попалось, то и скачал. Не наигрался видимо. Видать Вы его высоко цените, если предположили намек в свою сторону.

А себе мужиков зачем? Если нравится смотреть, то конечно надо. А если в отместку — то глупо. И на что обижаться? Что простоватым мужичок оказался? Ну, порокам все подвержены. Это не так страшно.

А Вы его ошарашьте, предложите что-либо покруче из интернета скачать, и не на телефон, а на компьютер. Думаю, разговор на эту тему был бы вам полезен обоим, только вряд ли получится без надрыва. А так бы мог помочь темные стороны ваших отношений высветить.

Скорее эти девушка его фантазия, вряд ли он встретит таких на улице, познакомится и будет с ними жить... Вот и развлекает свои мысли и глаза этими девушками… А живет с вами, вы ближе и земнее для него.