Приснился сон, что захожу в Вк жены бывшего и вижу там, что нет больше статуса "замужем" и фамилия поменяна. А сразу после этого я уже скачу верхом на красивом, коне коричнево-шоколадного цвета - вопрос №3861745

С бывшим уже год не общаемся. жену его не знаю. В жизнь друг друга не лезем. Поэтому не могу понять с чего вдруг это приснилось и к чему(
Сон приснился на новолуние (21.06)
Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в новой семье бывшего мужа, не все гладко и безоблачно. Зато у Вас, напротив показан успех и почет. Ехать на коне верхом, в целом, — к упрочнению авторитета и значимости, а также — к хорошему положению дел… Добрых Снов!