Москва

Продажа гаража - вопрос №387918

Добрый день. не подскажете при продеже гаража нужно платьть процент со стоимости продажи гаража натариусу который будет оформлять договор купли продажи гаража

Ответы

Дмитрий! А для чего обращаться к нотариусу, если можно самим составить договор купли-продажи, приложить кадастровый паспорт, документ на право собственности и совместно минуя нотариуса обратиться в Росреестр для регистрации перехода права собственности? Но если вы хотите тратить деньги у нотариуса, то тогда вы будете платить процент от стоимости гаража