утрата права собственности - вопрос №387967

добрый день! мой брат подал на меня в суд об утери права собственности, снятия с регистрационного учёта, т.к я там не проживаю. со мной прописаны мои несовершеннолетние дети. мы проживаем в гостинке которая принадлежит свекрови. могут ли нас выписать, если я не могу им предоставить другое место прописки? и чем мне мотивироваться в суде?

Ответы

Екатерина! Для ответа на ваш вопрос нужно видеть исковое заявление