Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. Все было хорошо в сексе, а сейчас у меня пропало желание. Не хочу секса вообще, но в остальном все нормально, то есть полежать вместе - вопрос №3887196

посмотреть фильм, погулять, вместе что-нибудь приготовить и тд хочется. Отсутствие желания секса появилось как только у него начался отпуск и он живет со мной в этот период. Не знаю, что делать и почему все это появилось
18.07.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
18.07.20
Эксперт месяца
Здравствуйте! Стоит исследовать то, что происходит. Нарушение в сексуальной сфере часто является индикатором нарушения в эмоциональных отношениях между партнёрами. Что между Вами изменилось  — то, что Вы стали жить с ним в период его отпуска — что Вы испытываете рядом с ним? Какие между Вами отношения? Отследите как изменились Ваши с ним отношения и Ваши чувства, мысли, ощущения рядом с ним тогда, когда Вы были вместе ДО его отпуска и сейчас — что изменилось? 
Говорили ли Вы ему о том, что у Вас пропало желание, как сейчас строится сексуальная жизнь между Вами, учитывая, что желания у Вас нет — что испытывает мужчина?
Как Вы решаете эту проблему? Является ли это проблемой? для Вас и для него?
18.07.20
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
18.07.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
19.07.20

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store