Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. Все было хорошо в сексе, а сейчас у меня пропало желание. Не хочу секса вообще, но в остальном все нормально, то есть полежать вместе - вопрос №3887196

посмотреть фильм, погулять, вместе что-нибудь приготовить и тд хочется. Отсутствие желания секса появилось как только у него начался отпуск и он живет со мной в этот период. Не знаю, что делать и почему все это появилось
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Стоит исследовать то, что происходит. Нарушение в сексуальной сфере часто является индикатором нарушения в эмоциональных отношениях между партнёрами. Что между Вами изменилось  — то, что Вы стали жить с ним в период его отпуска — что Вы испытываете рядом с ним? Какие между Вами отношения? Отследите как изменились Ваши с ним отношения и Ваши чувства, мысли, ощущения рядом с ним тогда, когда Вы были вместе ДО его отпуска и сейчас — что изменилось?
Говорили ли Вы ему о том, что у Вас пропало желание, как сейчас строится сексуальная жизнь между Вами, учитывая, что желания у Вас нет — что испытывает мужчина?
Как Вы решаете эту проблему? Является ли это проблемой? для Вас и для него?
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.