Добрый день. Сегодня во сне я видела на окне много горшков с цветущей геранью. Очень яркие и красивые были цветы. А рядом стоял горшок с домашним - вопрос №3888015

красным перцем, куст был большой и очень красивый, много висело красных перцев. К чему такой сон? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

К счастливым отношениям, покою и просто радости своего бытия.