Санкт-Петербург

Может ли работодатель получить распечатку моих телефонных разговоров? - вопрос №3910738

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Не может. Федеральный закон от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ «О связи», а также Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» защищают Ваши разговоры и персональные данные. Если речь не об органах предварительного следствия и дознания либо ФСБ, то просто так эта информация не предоставляется.