Здравствуйте. Вопрос психологами, в прошлом была ситуация, общались с парнем, сказал что стал знакомиться на сайте знакомств с новыми девушками, потому что я с ним как-то неправильно поступила и по - вопрос №3921581

этой причине, что познакомился с новыми девушками, стал общаться со мной более сухо-это его объяснение причины его сухости. Он манипулятор, или он так хорошо понимает свои границы, что если с ним поступают не так, как он хочет, он знакомится с новыми людьми. Контакт со мной он сохранил тогда и сказал, что симпатия есть.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него один интерес. Найти девушку. Которая будет делать для него все. Чтобы ему было как можно интереснее с ней и комфортнее. Как можно больше. И он перебирает. Из тех кто ему подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.  Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Какая ваша граница допустимого в отношениях? Заем вам такой парень, который общается и  знакомится с другими девушками?
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, отсутствия безопасности,  во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств - позвольте себе прикоснуться к своим истинным желаниям… и найдите возможность их осуществить.
В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Кристина! Молодой человек перекладывает на Вас ответственность за свои действия и выборы. Т.е. он обвиняет Вас в то, что Вы что-то сделали не так, поэтому он знакомится с другими девушками, но при этом отношения между Вами остаются? Т.е., с его стороны это манипулирование, он так, Вас «наказывает», обвиняя Вас и видя, что Вы готовы принимать это. Это уже говорит о его незрелости и о том, что он строит дисфункциональные и нездоровые отношения.
Как поступили Вы? остались в отношениях или вышли?