Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как можно вернуть деньги за неиспользованные занятия или вернуть неиспользованные дни в абонементе? - вопрос №3927041

Здравствуйте. Я являюсь постоянным посетителем сети клубов фитнес хаус.В конце марта у меня д.б закончится абонемент на посещение клубов, 26 марта я пришёл заниматься, но в клуб меня не пустили из-за начавшегося карантина. Мне сказали что оставшиеся дни абонемента заморозят и продлят срок действия абонемента, а заодно предложили приобрести новый абонемент на следующий год. Об открытии клуба сказали оповестят. Я приобрёл новый абонемент и ушёл. В конце августа я узнаю что клубы открылись с 6 го июля и абонемент мой старый уже закончился, а новый активирован и два месяца я потерял. Ни какого оповещения я не получал ни на почту, ни на телефон. Как можно вернуть деньги за неиспользованные занятия или вернуть неиспользованные дни в абонементе?

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Сергей! Напишите претензию на имя руководства и попросите разъяснить, на каком основании вас не уведомили о продолжении работы клуба. Если вам откажут в продлении абонемента или возврате денежных средств., можно обратиться в суд.