Отношения и учеба - вопрос №393570

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня мучают 2 вопроса. Я одинокая мама, сложные отношения с отцом ребенка, однако в последнее время виднелась какая то тенденция на улучшение, мне важно понять действительно это так или все таки мы просто не можем отпустить друг друга из за времени, привязанности. Мы живем в разных городах, я студентка. Из за ребенка ушла в академический отпуск, номолодой человек вчера узнав, что мы не увидимся еще год, сказал будет ждать меня.

Собственно вопросы:

1) стоит ли еще подпитывать эти отношения, стараться их сохранить, поверить в очередной раз или это все утопия?

2) смогу ли я закончить учебу (ведь с ней тоже длинная история, меняла вузы, теперь вот отпуск) и переехать в Санкт-Петербург (место учебы) вместе с дочкой в будущем?

Алёна 06.11.90 04.00 Суоярви (Карелия)

Вера (дочь) 08.09.2011 20.20 Суоярви

Сергей 27.09.91 времени не знаю г.Тосно (Лен.область)

Заранее благодарна, любым ответам и советам

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит думать о будущем. Отношения с Сергеем  подошли к концу, в ваших отношениях ничего не изменится. Учебу закончите.

У вас в судьбе есть  ваш мужчина, которому вы ваша дочь будете очень важны в его жизни.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Космос подсказывает вам, что эти отношения исчерпали себя и тот момент как вам кажется, что произошли определенные изменения в лучшую сторону не больше чем иллюзия.Советую вам начать жить полноценной жизнью и не строить иллюзий на будущее.