Добрый вечер. Устроилась на новую работу. Так сложились обстоятельства, что один из руководителей, Максим, бывший коллега моего парня. Они в нормальных отношениях, не друзья, не враги. Работаю - вопрос №3935755

уже около двух месяцев. Я В фейсбуке у многих коллег в друзьях, добавила их сама. Кто-то сам ко мне добавился. Максим есть в друзьях у моего парня. У нас с максимом нормальные деловые отношениях. Нет никакого негатива. Здравствуйте, до свидания. По делу. Вижу, что он многих добавляет в друзья, даже тех, кто пришли позже, чем я. А меня не добавляет. Ну и я, собственно, его не добавляю. Как думаете? Я чем-то ему неприятна? Человек меня что, ненавидит? Мне казалось, я достаточно дружелюбна и улыбчива, но мне кажется, что он как-то скрыто враждебно ко мне относится. А меня это мучает. Все таки работаем каждый день вместе в одном помещении, а кажется, будто человек затаил какую-то обиду.

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Пока Вам это кажется. Вы не понимаете, почему он не добавляет Вас и видите это через призму своего восприятия, пытаясь понять его мысли. Но, возможно, с его стороны нет враждебности или негатива. Вы переводите их отношения между собой на себя, но Вы — отдельный человек и с Вами у него другие отношения.
Возможно, он также как и Вы додумываете Ваши действия, почему Вы не добавляете его. 
Подумайте — стоит ли Вам пытаться понять то, о чём он думает? зачем это Вам нужно? У Вас с ним рабочие отношения, проводите границы, а если решите сдвигать границы, то можете и сами сделать ему запрос или начать контактировать более открыто.
Чего Вы хотите? оставить отношения на такой дистанции или приблизить?
01.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно видит в вас потенциал которого нет у него. Может то что видят другие. И возможно дело в конкуренции.  Просто он дольше работает. Я так понял. И уже больше видит и разбирается во всем чем вы.
01.09.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

02.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store