Добрый вечер. Устроилась на новую работу. Так сложились обстоятельства, что один из руководителей, Максим, бывший коллега моего парня. Они в нормальных отношениях, не друзья, не враги. Работаю - вопрос №3935755

уже около двух месяцев. Я В фейсбуке у многих коллег в друзьях, добавила их сама. Кто-то сам ко мне добавился. Максим есть в друзьях у моего парня. У нас с максимом нормальные деловые отношениях. Нет никакого негатива. Здравствуйте, до свидания. По делу. Вижу, что он многих добавляет в друзья, даже тех, кто пришли позже, чем я. А меня не добавляет. Ну и я, собственно, его не добавляю. Как думаете? Я чем-то ему неприятна? Человек меня что, ненавидит? Мне казалось, я достаточно дружелюбна и улыбчива, но мне кажется, что он как-то скрыто враждебно ко мне относится. А меня это мучает. Все таки работаем каждый день вместе в одном помещении, а кажется, будто человек затаил какую-то обиду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Пока Вам это кажется. Вы не понимаете, почему он не добавляет Вас и видите это через призму своего восприятия, пытаясь понять его мысли. Но, возможно, с его стороны нет враждебности или негатива. Вы переводите их отношения между собой на себя, но Вы — отдельный человек и с Вами у него другие отношения.
Возможно, он также как и Вы додумываете Ваши действия, почему Вы не добавляете его.
Подумайте — стоит ли Вам пытаться понять то, о чём он думает? зачем это Вам нужно? У Вас с ним рабочие отношения, проводите границы, а если решите сдвигать границы, то можете и сами сделать ему запрос или начать контактировать более открыто.
Чего Вы хотите? оставить отношения на такой дистанции или приблизить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно видит в вас потенциал которого нет у него. Может то что видят другие. И возможно дело в конкуренции.  Просто он дольше работает. Я так понял. И уже больше видит и разбирается во всем чем вы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.