Другое

В учреждениях ,как Пенсионный фонд,больницах,часто работники операторы ПФонда,врачи больницы принимают своих знакомых,вне очереди ,нарушая при этом - вопрос №3953867

прийом граждан. Является ли такое деяние нарушением? Если да, то каким именно нарушением? И можно ли уволить нарушителя по трудовому Кодексу за такое поведение? Куда и кому можно пожаловаться за такое нарушение, выше директора заведения? И для Украины.

Лучший ответ по мнению автора

Отправьте электронную жалобу в Пенсионный фонд Украины, в которой поведайте о допущенных нарушениях. Вот ссылка.