Кредиты и займы - Саратовская область - Саратовская область - вопрос №399257

В кредитном договоре с банком значилась комиссия за ведения ссудного счета, при заключении договора о том, что это это не законная операция было не известно.Когда тайное стало явным переплата составила 2000рублей, но банк обратился в суд с иском на 100000рублей.В судебном заседании была установлена фактическая задолжнасть в 82000руб.Банк в иске указал начисленную комиссию 92000 руб, фактически уплаченую-86000руб и остаток-6000руб. Поповодуисковых требований был заявлен отказ, с сылкой на незаконность данной комиссии.Суд вынес решение: банку удовлетворить иск частично в сумме 82000рубИ отказать в части 6000руб подтвердив незаконность комиссии за ведение ссудного счета.А то что банк 86000руб зачел в счет погашения комиссии, а не на погашения основного долга оказалось правильно сделал.Кассационная жалоба отклонена… Где искать правду? Куда обратиться дальше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Почему жалоба касационная а не апелляционная? Как давно вы её подавали? Что значит отклонили? Пока больше вопросов чем ответов. Напишите мне в чат для более подробной консультации.