Добрый день, расстались с девушкой по ее инициативе, через неделю попросила свою знакомую написать мне с целью познакомиться, для чего ей это? - вопрос №4001994

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём! Вы точно знаете, что это она попросила свою знакомую написать Вам и познакомиться?
Есть варианты — например, что её знакомая узнала, что Вы расстались и сама проявила инициативу; либо, её и правда попросила Ваша девушка, с которой Вы расстались, написать Вам — чтобы самой «проверить» страдаете ли Вы сейчас без неё или нет, готовы ли познакомиться с другой или нет, то, ли узнать о Ваших чувствах, то ли в силу её ревности или в силу её надежды...

Добрый день, Артем.

Если информация достоверна о том, что Ваша девушка просила свою знакомую Вам написать, то перед Вами просто еще несформировавшийся, незрелый человек, который проверяет степень Ваших чувств через проверки. И обвинять ее в этом сложно, так как это может происходить в силу возраста или ее неопытности.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, Сложные периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. «для чего ей это» — знает только она сама, возможно проверить вас, как отреагируете на новую девушку, готовы вы ли вы к новым отношениям или еще помните ее. С вами она решила расстаться, но эмоциональная связь еще осталась. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Артем, здравствуйте. Мое предположение, что хочет знакомой добра и перед Вам не хочет быть «виноватой». Так же возможно Вас «проверяет на прочность », делается это для того, что если Вы согласитесь, то и жалеть не зачем или же если откажите, то она возобновит отношения. Я написал два противоречивых варианта, каждый при желании, который можно обосновать, но все это будет на уровне предположений, следовательно, только девушка знает, зачем она так поступает, но Вы ориентируйтесь на себя, своих желаниях, хотите знакомиться с ее знакомой, знакомьтесь, не хотите, не знакомьтесь, в подобных случаях, только Вы можете принимать свое решение. Важно Вам понять, чего Вы хотите, далее уже исходя из этого действовать, в целом, если будете использовать это правило в жизни, то качество жизни Ваше улучшится! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!