Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. У меня вопрос на счет получении справки о составе семьи. Нет возможности лично приехать и получить. так как находимся в другом регионе. - вопрос №4005531

Может ли получить ее другой человек по Доверенности от ИП, не нотариальной. Просто доверенность от ИП, причем сам ИП является собственником домовладения?

Дополнение автора от 14.10.20 10:27:50
Доверенность от ИП с печатью
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Роман! Простую письменную форму доверенности могут не принять, потребовав нотариальную. Попробовать конечно можете, но доверенное лицо могут просто развернуть за нотариальной доверенностью.
Здравствуйте, Роман.

Такая доверенность не подойдет. Оформите нотариальную доверенность, и тогда ваше доверенное лицо без проблем получит требуемый документ.

Для оформления нот. доверенности не обязательно личное присутствие доверенного лица. Главное тут, вы и ваш паспорт, а также паспортные данные вашего доверенного лица.