Семейные отношения - вопрос №400959

Здравствуйте мне 25 лет я замужем, у меня сын 1,8. У меня проблема с мужем, он любитель выпивать, не может найти постоянную работу, денег не хватает, любой выход его из дома ( в магазин, собеседование) приводит к нахождению новых друзей для совместного распития спиртного.Уйти от него я пока не могу т.к. живу на его территории. когда трезвый у нас всенормально подскажите как быть...

Дополнение автора от 03.10.12 14:09:58

Здравствуйте еще раз. думаю что если бы мой муж не пил и приносил в дом деньги все было бы хорошо, меня бы это устроило. Как боролась? по разному. Скандалы, шантаж разводом, пыталась не замечать его состояние, делая вид что все нормально, но он все равно находил тему выводя меня на скандал, а потом говоря что виновата я уходил.Попытки спокойно поговорить не к чему не приводили, он пьет  потому, что  ему хочется, к сожалению когда к нему попадает капля любого алкоголя в рот он не может остановиться.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Скажите, если бы он не пил и зарабатывал, проблема бы была решена? Если да, осталось найти путь, как это осуществить. И тут многое зависит именно от Вас. Расскажите, как именно Вы пытались «наставить его на путь истинный»? Может мы найдем ошибки и подскажем «как быть». Обращайтесь за личной консультацией.